Los 824

Paar gelbe Pekingglas-Vasen mit breit ausschwingender Mündung

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 19. Jh.
H. 21,2 cm
Ehemals Sammlung Selma Weinberg, Zürich - Spink & Sons Ltd., London - Berliner Privatbesitz
Eine Vase mit kleiner rest. Bestoßung am Rand