Los 824
Paar gelbe Pekingglas-Vasen mit breit ausschwingender Mündung
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 19. Jh.H. 21,2 cm
Ehemals Sammlung Selma Weinberg, Zürich - Spink & Sons Ltd., London - Berliner Privatbesitz
Eine Vase mit kleiner rest. Bestoßung am Rand